Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






8 вещей, которые должна знать каждая невеста, прежде чем примерить свадебное платье

Для каждой девушки очень мечтательно впервые войти в свадебный салон. Белый атлас, тафта цвета слоновой кости, слои тюля, глубокий вырез и эффектные рукава. Покупка свадебного платья - один из самых захватывающих моментов в свадебном процессе, но он может вызвать стресс. Итак, прежде чем свадебный магазин околдовывает вас, важно сделать небольшую домашнюю работу. Выбор подходящего недорогого свадебного платья в брендовом свадебном салоне - это не просто удовольствие… если вы не последуете нашим советам!

Иметь непредвзятое мнение

свадебные платья

Может быть, вы будете знать, как будет выглядеть платье вашей мечты. Но теперь ваше идеальное платье должно сильно измениться. Хотя это все красиво и модно, убедитесь, что вы не до конца понимаете идею. Хорошо иметь план, но быть непредубежденным. Не спешите в бутик, сначала найдите платье, которое соответствует вашему образу. а затем откажитесь пробовать что-нибудь еще, рекомендованное другими. Часто то, что мы любим, может не казаться нам так хорошо и не подходить к нашему типу телосложения. они могут дать вам лучший совет в зависимости от морфологии, цвета кожи и т. д.

Сделай свое исследование

Еще одна вещь, которую вам нужно сделать перед покупкой платья, - это сначала изучить. В мире свадебных платьев можно использовать множество терминов. Тафта, тюль, иллюзия ... Полезно говорить на том же языке, что и ваш консультант. Полезно говорить на том же языке, что и ваш консультант. Когда вы берете изображения из Pinterest, не забудьте проверить терминологию, лежащую в основе вашего образа. Вам обязательно нужно сделать несколько покупок в Интернете, прежде чем делать покупки в Интернете, но, пожалуйста, обратите внимание на сказочный мир, изображенный Pinterest. Вам обязательно нужно сделать несколько покупок в Интернете, прежде чем делать покупки в Интернете, но, пожалуйста, обратите внимание на сказочный мир, изображенный Pinterest. Создавайте доски, загружайте приложения, отмечайте тенденции, которые вам нравятся, и не тратьте время на магазины, которые не похожи на вас.

Время

свадебные платья

Из всего утомительного планирования свадьбы первое, что вам нужно сделать, - это спланировать лучшее время для покупки свадебного платья. не выбирайте платье слишком рано, вы, вероятно, передумаете по мере приближения к свиданию, что само по себе вызовет массу проблем. тратить время и деньги на предмет одежды - действительно ужасно, и когда В следующем сезоне вы понимаете, что это не ваш стиль или что вы предпочитаете внешний вид другой одежды. и, с другой стороны, не покупайте платье слишком поздно. Слишком поздно для покупки будет означать, что вы будете спешить с принятием решения, и вам не хватит места, чтобы сшить одежду или внести последние изменения. Кроме того, чем позже вы уйдете, тем больше вероятность, что вам придется заплатить за это. Мы рекомендуем делать покупки за восемь-десять месяцев вперед. Это гарантирует, что ваш выбор не ограничен временем заказа, и на случай, если вам нужно сделать несколько покупок, у вас будет много дополнительного времени для покупок.

Держите свою команду по магазинам небольшой.

Вы склонны полагать, что чем больше друзей вы посоветуетесь, тем меньше вероятность того, что вы примете неправильные решения. В то время как в теории звучит великолепно - привести всех своих подруг, свекровь и каждого второго человека, которого вы знаете, к своему примерка платья, пожалуйста, не надо. Чем больше у вас людей, тем больше мнений вы услышите. Нет ничего хуже, чем примерить платье и когда 5 разных людей будут рассказывать вам разные вещи о нем, особенно если оно вам нравится. Доверяйте экспертам, но не позволяйте ваши собратья по людям слишком сильно влияют на вас. Кроме того, это хороший способ пригласить двух или трех человек, чьему мнению вы доверяете, к тому, что слишком много комментариев из арахисовой галереи отвлекут или оттолкнут вас от любимого платья.

Бюджет

свадебные платья

Прежде чем отправиться в магазин, подумайте, какой у вас будет бюджет. Сначала выясните, где вы сидите с такими числами. Как только вы разберетесь с этим, сообщите об этом своему консультанту, а затем убедитесь, что вы не смотрите на платья, которые выходят за рамки вашего лимита. Кроме того, при планировании бюджета не забывайте о ценниках на переделки и аксессуары: идеальная обувь, вуаль и пояс могут быть дороже, чем вы ожидаете. Обязательно спросите в салоне об их политике внесения изменений и ценах. Вам нужно будет учесть эти расходы в своем бюджете на покупку платьев.

Не заходите в дверь, не думая о бюджете и общем стиле.

Как только вы будете проинформированы о магазинах, в которых может быть ваше платье, вам следует записаться на прием. В некоторых магазинах вам необходимо зарегистрироваться для подходящего сеанса. Многие невесты захотят примерить свою одежду по выходным и особенно летом. Считайте до своего рабочего дня более 7 месяцев, чтобы обзвонить магазины, которые вас привлекают. Хотя во время встречи крайне важно сохранять непредвзятость, вы должны дать своему консультанту какое-то направление, чтобы сделать покупки успешными. Ваш бюджет, вкус и общее видение свадьбы - вот некоторые из первых вопросов, которые вам задают, так что будьте готовы.

Подумайте о своих аксессуарах при сборке

свадебные платья

Если вы одна из тех невест, которые выглядят как их аксессуары, не забывайте их, примеряя платья. Вы можете быстро забыть великолепное заниженное платье, красивые комплекты тканей или чашку, которая порадует вас, нет, свадебное платье цвета марсала - не самое лучшее с биби из белого кружева. Если вы уже нашли важные для вас аксессуары, возьмите их с собой.

Наслаждайся моментом!

Да потому что есть вызов. Ставки могут быть огромными и напряженными. Важно хорошо провести время, чтобы запомнить всю свою жизнь.

Опубликовано: 15.11.2020
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь