Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Лучшие курсы обучения для косметологов в Минске, бьюти школы

Иметь привлекательный и сногсшибательный вид – заветное желание каждой женщины. Для этого они обращаются за помощью к косметологам. Поэтому данный вид профессии можно смело отнести к самым популярным и востребованным. Есть масса компаний, которые готовы обучить новых специалистов в данной сфере. Но далеко не все курсы информативны и могут обучить человека на должном уровне. А так как косметология – это довольно серьезная сфера, то и качество курсов должно быть на высоте. Так что к выбору места обучения необходимо подходить предельно тщательно.

А для этого лучше ознакомиться с 5 лучшими курсы косметолога в Минске, пройдя которые вы станете настоящим профессионалом.

hofb.by

«House Of Beauty» — это школа-студия, которая предлагает массу обучающих курсов. Причем все они по доступным ценам. В штате компании работают первоклассные специалисты, которые имеют многолетний опыт.

Вот некоторые преимущества студии:

  1. Курсы косметолога в Минске имеют большую теоретическую базу. Все, кто обучается в этой школе, получат огромный багаж знаний, при помощи которого можно успешно овладеть профессией косметолога. Теория идёт онлайн и предоставляются авторские пособия. С их помощью можно получить обширные знания и экономию времени.
  2. Все уроки записываются и сохраняются. Это позволяет просматривать уроки повторно. Благодаря такому подходу удается лучше усвоить и закрепить материал.
  3. Реальная практика. Все процедуры проходят под контролем квалифицированных специалистов. Отрабатывается на моделях, которые предоставляются. Используются профессиональные косметические средства lux-класса.
  4. Инновационные методики. На курсах представлены только современные и трендовые косметологические услуги, и подходы.
  5. Выдача сертификата и свидетельства государственного образца об окончании курсов. Как только закончится обучение, то каждый студент получает соответствующую документацию, которая подтверждает прохождение курсов и даёт право работать в любом салоне красоты, студии или на себя.

Школу «House Of Beauty» можно по праву отнести к самым мощным в плане косметологии. Она предоставляет высококачественные курсы косметологии для начинающих. За плечами сотрудников школы многолетний опыт и большое разнообразие собственных методик. Именно их и предоставляют они на своем обучении.

verginna.by

Это еще одна школа-студия, которая на рынке не один год. В штате только настоящие профессионалы своего дела, обладающие высокой квалификацией. Есть большое количество курсов, которые предполагают только инновационные методики.

Преимущества обучения:

  1. Доступные цены. Это самые выгодные курсы на рынке. Даже во время кризиса компания не повышала цены на обучение. Причем есть возможность оплатить курсы по частям.
  2. Возможность проверить свои знания на практике. Во время обучения можно получить не только теоретическую базу, но и закрепить все на практических занятиях. Для этого приглашают специальных моделей, на которых студенты будут проводить косметологические процедуры под четким контролем специалистов.
  3. Небольшие группы. Для этого организуют группы по 2-3 человека. Благодаря такому небольшому количеству людей преподаватель сможет уделить внимание всем студентам.
  4. Индивидуальный график. В этой школе гибкое время обучения, поэтому каждый студент сможет подстроить уроки под свое время.
  5. Бесплатная консультация. В центре работают специальные менеджеры, которые помогут в решении самых разных вопросов. Они могут касаться как работы студии, так и непосредственно процесса обучения.
  6. Возможное трудоустройство. В школе работает отдел кадров, который после обучение поможет учащимся утроиться на работу. Выпускники этой школы востребованы среди работодателей.

В ходе обучения специалисты задействуют только инновационные подходы и практики, которые успели показать свою высокую эффективность.

ecolespb.by

Академия красот Эколь на протяжении многих лет пользуется большим спросом среди начинающих косметологов. Компания функционирует с 2015 года. З весь период своей работы смогла открыть множество филиалов по всей стране и даже миру. Всего их насчитывается 40 штук. В штате большое количество педагогов-косметологов, обладающих высокой квалификацией. Именно они и проводят обучение в школе.

Стоит отметить, что академия – это не просто красивое слово в названии, просто этот центр не получится назвать школой, так как здесь имеется большое количество различных направлений. Вот поему стоит выбрать ее тем, кто хочет стать косметологом:

  • курсы проводят настоящие профессионалы своего дела;
  • большая теоретическая база;
  • на курсах преподносят только полезную информацию, никакой воды;
  • качественная и продуктивная практика, на которое можно закрепить полученные знания.

Выпускники академии получают массу информации и навыки, поэтому в дальнейшем становятся успешными и ведущими косметологами.

ib-t.by

Институт Бизнес-Технологий представляет собой большой учебный центр, где предлагают многообразие базовых курсов по разным направлениям. Студентам предоставляют богатую коллекцию тренингов, семинаров и учебных туров.

Плюсы компании:

  1. Преподаватели с большим опытом. Все специалисты имеют высокую квалификацию и многолетний опыт в данной сфере. Все преподаватели первоклассные специалисты, а еще они постоянно повышают свою квалификацию, так как принимают участие в разнообразных бизнес-проектах.
  2. Обучение со 100% результатом. Учебный материал подается таким образом, чтобы ученик максимально усвоил полученные знания и смог потом применять их на практике.
  3. Авторские методики. Учащимся предлагают оригинальные материалы и методики, которые были собраны в течение многих лет работы школы. Причем все материалы регулярно обновляются с учетом современных тенденций в области косметологии.

Дополнительным бонусом станут доступные и приятные цены.

siderius.by

Это еще одна школа, которая готова поделиться со своими учениками многообразием образовательных программ. Среди всего этого разнообразия косметология. Учебный центр функционирует с 2005 года, так что опыт работы у преподавателей огромный. За весь период времени были наработаны свои методики, которые позволяют ученикам получить большой объем знаний.

Вот что предлагает учебный центр:

  • педагоги с большим опытом и реальной практикой;
  • доступная цена курсов;
  • реальное прохождение практики;
  • оригинальный подход к обучению студентов.

Все, кто обучался в школе, получат настоящие знания, актуальные на данный момент.

Опубликовано: 26.11.2022
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь