Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Развлекательный центр в Северной столице

В выходные и праздничные дни многие петербуржские семьи планируют свой отдых. От самостоятельного отдыха, отдых с детьми всегда имеет свои отличия. Ведь детям интересны всевозможные развлечения, аттракционы, игровые комнаты. Прекрасный досуг с детьми можно провести в развлекательных комплексах санкт петербурга. Например, в детском развлекательном центре Crazy Рark дети смогут весело и активно провести время. В Северной столице Crazy Рark находится в торгово-развлекательном комплексе "Лето".

Crazy Рark представляет собой большой комплекс как различных развлечений, так и игр. Здесь для детей есть и игровые аппараты, и аттракционы. К тому же в Crazy Рark можно организовать и развлекательные семейные мероприятия, и праздники. Например, здесь можно провести сказочное и незабываемое детское день рождение с вкуснейшими угощениями, интересными подарками, а также с выступлениями клоунов. Многие игровые комнаты развлекательного центра оснащены современными игровыми аппаратами. Дети на них смогут как сыграть в футбол, или баскетбол, так и стать пилотами самолетов или мотогонщиками. В Crazy Рark есть и любимые многими детьми призовые аппараты. Они выдают призовые билетики, которые называют "крезики" самым лучшим игрокам. На эти билетики в призотеке можно получить выигрыш в виде различных игрушек.

Для детей желающих порезвиться в торгово-развлекательном комплексе работают два отличных батута: батут-замок и батут-катапульта.

Для тех, кто хочет активно провести свой досуг в ТРК "Лето" имеется хороший каток. Сейчас катание на коньках является одним из популярнейших видов развлечений. Расположенный в торгово-развлекательном комплексе крытый каток "Mega Ice" является популярным и посещаемым местом.

В ТРК "Лето" для людей, которые хотят чего-нибудь необычного есть интерактивный театр Иллюзиониста MAGIC CUBE. Это уникальное иллюзионно-психологическое шоу, которое на сегодняшний день не имеет в России аналогов.

В торгово-развлекательном комплексе для любителей новинок кинопроката есть и замечательный кинотеатр "Люксор". В нем располагаются девять кинозалов. Все залы оборудованы самыми современными техническими устройствами. Для зрителей и посетителей здесь работают как рестораны, так и кофейны.

Любителей адреналина в ТРК "Лето" ждет "Дом страха". Это такой экшн в формате XD. На спектакле зритель погружается в атмосферу ужаса и страха. Здесь сложно расслабиться даже на минуту.

Для детей и взрослых, которые хотят попутешествовать, поблуждать по запутанным коридорам в торгово-развлекательном комплексе находится "Зеркальный Лабиринт". Это развлекательный необычный аттракцион, который подарит как детям, так и взрослым яркие эмоции и незабываемые впечатления.

В торгово-развлекательном комплексе "Лето" вы сможете увлекательно и интересно провести свое время и прекрасно отдохнуть.
Опубликовано: 16.10.2014
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь