Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Лечение в Израиле - какие есть клиники

Медицинский туризм становится в России все популярнее и популярнее. И в этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь медицина Израиля или Германии гораздо лучше, а медицинские процедуры гораздо эффективнее, чем в нашей стране. Однако для того, чтобы поехать лечиться например в Израиль необходимо понимать, какие в принципе бывают клиники в этой стране. Ведь если не разбираться в системе медицины Израиля, то можно поехать не в ту клинику, потратить лишние финансы и самое главное - время, которое часто имеет решающий фактор при лечении.

В Израиле абсолютно все медицинские учреждения делятся по принципу принадлежности. Больница земли обетованной может быть государственная (то есть принадлежать больничной кассе), те, которые находятся на балансе государства, то есть клиники, в которых лечат пациентов всех четырех израильских больничных касс, и, конечно же частные больницы.

Практически все государственные клиники это огромные медицинские городки, в которых есть различные отделения, занимающиеся лечением разных заболеваний и органов. Это например, Шеба, Ихилов или другие известные в стране и за ее пределами медицинские центры.

Что же касается частных клиник, то тут разнообразие предложений гораздо выше. Можно выбрать для лечения огромный частный медицинский центр в котором есть врачи любой специализации или же специализированные клиники, занимающиеся конкретно тем или иным заболеванием.

Что касается вопроса где же лучше лечиться - в частной клинике или в государственном медицинском центре, то однозначного ответа нет. По сути, разницы в лечении практически никакой нет. И в тех и в тех клиниках работают высококвалифицированные медики, которые прекрасно знают свое дело и хорош лечат пациентов. Что же касается медицинского туризма, то в этом случае предпочтительнее частная клиника. И дело совсем не в уровне лечения или обслуживания. Дело в том, что частные клиники Израиля, как правило, имеют более гибкую ценовую политику. То есть в частной клинике вы получите большее количество скидок на оплату лечения и смоете договариваться о той или иной цене.

И последнее, что хочется отметить, это то, что организовать самостоятельно лечение находясь за границей очень сложно. Что бы договориться с медиками вам необходимо знать иврит или хотя бы английский. Или - обратиться к посредникам в медицинском туризме. Сегодня в России существуют компании, которые давно и вполне успешно занимаются медицинским туризмом и профессионально помогают пациентам организовать лечение в Израиле.

Опубликовано: 03.07.2015
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь