Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Классическая одежда для мужчин и женщин: как выбрать

Каждый деловой человек стремится выглядеть стильно. Классический стиль одежды позволяет создать идеальный деловой имидж. В этом поможет компания «Л-Классика», которая находится в городе Екатеринбурге. Здесь можно подобрать качественную одежду на любой вкус, в которой каждый человек будет выглядеть действительно элегантно и стильно, а также чувствовать себя комфортно. Все вещи из каталога собственного производства, поэтому их высокое качество гарантируется. Цены приемлемые, а ассортимент широкий. Возможна продажа вещей как оптом, так и в розницу.

Женская деловая одежда

Подбор такой части гардероба, как деловая одежда для женщин является очень важным моментом создания образа. Деловой костюм не выходит из моды никогда. Это стильная классика. Подобрать его можно так, чтобы все его составляющие части удачно сочетались с подобными частями других комплектов.

Костюм должен быть достаточно простым, но в то же самое время элегантным, женственным. Злоупотребление яркими и броскими аксессуарами не будет уместным.

Перейдя на сайт http://lklassika.ru/, вы можете изучить ассортимент деловой одежды для женщин и подобрать нечто подходящее для себя. Силуэты костюмов предпочтительно выбирать свободные. Юбка может быть расклешенной, с плиссировкой или полностью прямой. Застежка должна располагаться либо сбоку, либо сзади. Такая модель будет очень хорошо сочетаться с любым деловым пиджаком.

Конечно, и классические женские брюки должна иметь в своем гардеробе каждая женщина. Брюки прямого кроя будут сидеть выигрышно на любом типе фигуры, сочетать их можно очень удачно с самым разным верхом. Учтите, что под разные виды обуви подойдут разные модели брюк. Если обувь на каблуке, то длина штанины должна доходить приблизительно до его середины. А вот обувь на низком ходу требует носки брюк, штанины которых более высокие по сравнению с уровнем подошвы.

Мужской деловой стиль

Классические мужские костюмы тоже нужно уметь выбирать правильно. На пиджак такой модели пришиваются 2-3 пуговицы. Ширина отворотов на груди должна быть равна примерно 8 см в среднем. Будет лучше натуральная ткань, однако допустимы комбинированные составы, например, синтетика и шерсть. Это ничуть не означает, что такой костюм будет некачественным. Сегодня применение синтетических тканей широко распространено и часто даже более уместно, нежели использование натуральных. Рисунок ткани допускается с наличием полосок, спокойной клетки. «Елочка» тоже вполне подойдет.

Очень важно, чтобы женский или мужской деловой костюм был подобран в соответствии с размером одежды человека. Слишком маленький или большой будет смотреться несуразно. Важно, чтобы в нем было удобно. Тогда деловой образ точно удастся.

Опубликовано: 14.02.2019
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь