Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Женские сумки из Италии призваны сделать образ совершенным

Образ считается законченным, когда он дополняется аксессуарами. Они призваны подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Все средства модной индустрии созданы для того, чтобы сделать человеческий облик еще краше, показать его с лучшей стороны, подчеркнуть индивидуальность. Ведь в каждом лице, в каждой фигуре можно найти что-то особенное, важное и красивое, что нужно подчеркнуть.

Без сумки женщина обойтись не может, потому что там должны лежать всякие очень важные мелочи: косметика, духи, расческа, ключи, портмоне, салфетки. Да что угодно может быть в женской сумке, главное, чтобы снаружи она подходила образу, дополняла его, смотрелась красиво и эффектно. Чтобы не прогадать с выбором, выбирайте женские сумки из Италии. Они являются эталоном высокого вкуса и качества.

Из чего шьют сумки

Сумки могут изготавливаться из разных материалов, нужно уметь подбирать к каждому образу правильную сумочку. Для этого ориентируемся на цвет, материал, размер, форму и прочие характеристики.

Итак, какие материалы применяются для создания женских сумок.

Натуральная кожа

Этот материал любят многие дизайнеры, он позволяет создавать прочные и долговечные изделия, способные подчеркнуть статус и имидж своей хозяйки. Такая сумка всегда выглядит как новая, не теряет форму. Также ее легко очищать, она не намокает. Этот аксессуар прослужит несколько лет и не выйдет из моды. К тому же кожаная сумка подходит к любому наряду.

Искусственная кожа

Это более бюджетный вариант, который внешне смотрится как натуральный продукт. Сегодня большое внимание уделяется эко-коже, в их основе лежат хлопчатобумажные и полиэфирные вещества. Такой материал не только не уступает, но даже превосходит натуральный материал. Такая сумка – прочная, не трескается на морозе, не промокает. А еще она легче по весу, что намного приятнее.

Замша

Такая сумка будет универсальной. Ее можно носить в любое время года. Это будет удобный, красивый и женственный аксессуар, но такой же капризный, как и сама женщина. Она позволит женщине быть элегантной.

Ткань

Сумка из ткани станет хорошим выбором для летнего сезона. Она легкая и удобная, ее можно стирать в стиральной машине. Обычно в качестве материала используются джинса, атлас, плащевка, гобелен и т. п.

Есть много других материалов, которые используются при пошиве сумки, ваше дело – выбрать то, что идет именно вашему образу, и иметь в гардеробе несколько вариантов для дополнения разных образов.

Опубликовано: 15.03.2019
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь