Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Слитные купальники - бессмертная классика

Мода на купальные костюмы течёт и меняется, но основные тренды остаются неизменными. Как и несколько десятков лет назад, женщины охотно облачаются в купальники закрытого типа, которые имеют свою особую изюминку, выгодно отличающую их от открытых купальных костюмов. Причём с каждым днём поклонниц ретро купальников слитного типа становится всё больше. Почему же они не уходят в прошлое?

Всё дело в том, что купальники совместные, как и раздельные, имеют свою собственную целевую аудиторию, которая не иссякает со временем, а, наоборот, становится всё более многочисленной. Поклонницы купальников слитного типа - это женщины консервативных взглядов, которые считают, что даже на пляже нужно по максимуму прикрывать своё тело, модницы, которых привлекает актуальная ретро тема, а также представительницы прекрасного пола, желающие скрыть недостатки фигуры под слитным купальником правильно подобранной модели и расцветки. Однако не стоит думать, что закрытые купальники - это удел полных женщин, которые стесняются показать своё тело в открытом купальном костюме. Даже девушки модельной внешности сегодня с удовольствием носят слитные купальные костюмы, которые так соблазнительно облегают фигуру и подчеркивают все прелести женского тела. В закрытом купальнике женщина обретает какой-то особый шарм, утончённый стиль, который не может оставить равнодушным ни одного мужчину.

Стоит также отметить, что слитные купальники - это не только модно, красиво и сексуально, но и практично. В таком купальном костюме можно позволить себе любые шалости - не нужно ограничивать себя в движении, боясь принять неудачную позу, и оконфузится, как это нередко бывает в миниатюрных раздельных купальных костюмах. Нужно отметить, что в слитном купальнике есть много от спортивного купального костюма, а это означает полную свободу действий и возможность активного пляжного отдыха. В закрытом купальнике можно спокойно поиграть в пляжный волейбол или покататься на банане, а потом быть выброшенной в воду и ничего не потерять. Нужно ли говорить, что закрытые купальные костюмы защищают большую часть тела от солнца, что особенно важно, если кожа склонна к ожогам, и солнцезащитные средства оказываются малоэффективными. Для светлокожих дам, которые плохо воспринимают солнце, такие купальные костюмы - идеальный вариант.

Опубликовано: 05.09.2013
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь