Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Надя Дорофеева беременна?

О том, как живут, что едят и как проводят свободное время представители мира музыки и кино, рассказывают новости шоубизнеса на сайте Сlutch.ua. Недавно пользователи Интернета активно обсуждали новую тему: а не беременна ли солистка известной группы «Время и стекло» Надя Дорофеева? Что именно стало поводом для таких разговоров, читайте далее.

Интересное положение Нади Дорофеевой

Вокруг солистки группы «Время и стекло» часто возникают слухи, связанные с беременностью. Наверное, ее поклонникам очень не терпится дождаться пополнения в семье Дорофеевой. Вот и недавно пользователи социальной сети Инстаграм снова обсуждали возможную беременность Нади.

Накануне Дня Независимости Украины, 23 августа, Надя Дорофеева выложила фото на своей страничке в Инстаграм с Позитивом, которое и спровоцировало разговоры о возможной беременности. Фанатам звезды показалось, что животик знаменитости заметно округлился и выпирает из-под довольно широкой кофты. Свой Лук Надя дополнила обтягивающими черными лосинами с белой полосой. Возможно, она специально надела балахонистую кофту, чтобы скрыть свое интересное положение?

Среди комментариев под снимком можно прочитать такое: «Я одна вижу округлившийся животик?», «Там животик или мне показалось?». Правы ли поклонники Нади Дорофеевой – это мы сможем узнать только спустя определенное время.

Это уже не впервые

Надя Дорофеева вышла замуж за Владимира Дантеса, бывшего солиста группы «ДиО. Фильмы», 4 года назад. Пару называют одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Они часто делятся приятными событиями из своей жизни с ценителями своего творчества. Но, правда, никак не порадуют поклонников новостью о пополнении семьи.

С момента свадьбы поклонники Дорофеевой пытаются разглядеть на фото певицы округлившийся животик, несмотря на то что она часто появляется на публике в довольно откровенных нарядах. Ранее Надя не комментировала слухи о своей беременности, а вот ее муж пытался опровергнуть догадки интернет-пользователей. На своей страничке в Инстаграм он выложил фото с Надей и в комментариях под ним написал, что она не беременна.

В своих интервью певица утверждает, что пока не планирует становиться мамой и вместе с мужем наслаждается совместной жизнью. Но в то же время Надя рассказала, что мечтает о дочери.

Опубликовано: 17.09.2019
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь