Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов встретился с российским певцом и исполнителем патриотич

некорректно Рубрики: Позиция 15 сентября 2022, 12:30МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 В обществе усиливается запрос на "чистые и светлые" песни - Миронов Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов встретился с российским певцом и исполнителем патриотических песен Ярославом Дроновым, более известным под псевдонимом SHAMAN. "Накануне встретился с Ярославом Дроновым, более известным под псевдонимом SHAMAN. Не скрою, являюсь поклонником его творчества, пропитанного патриотизмом и любовью к Родине. Он стал первым отечественным артистом, сделавшим гимн нашей страны частью своего постоянного репертуара и концертной программы. Песни "Встанем" и "Я русский" слушал не один раз. Они помогают всем нам справляться с непростой, даже сложной текущей обстановкой и поднимают боевой дух солдат, защищающих Русский мир. Отлично знаю, что участники спецоперации слушают его хиты. Они стали по-настоящему народными, я бы даже сказал, сакральными", - рассказал председатель партии.

"Творчество певца еще до начала СВО было преисполнено истинной любовью к России.

А народные мотивы только усиливают эффект от восприятия композиций. Неслучайно, на YouTube клип на песню "Я русский" набрал более 14 миллионов просмотров. Это показатель того, что певец смог завоевать всенародную любовь. Нашёл ключ к загадочной русской душе", - отметил Сергей Миронов.

Он добавил, что с февраля этого года многонациональный русский народ возвращает себе чувство достоинства, осознаёт свою ответственность за сохранение прошлого и спокойное будущее. "Именно поэтому усиливается запрос общества на чистые и светлые песни. Такие, которые и исполняет SHAMAN. У этого артиста, я просто уверен, большое будущее. Хочется пожелать автору и исполнителю успехов, а другим - брать с него пример", - заключил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 15.09.2022
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь